WebMoney открывает пользователям в Молдове новые возможности по работе с молдавским леем

Международная система расчетов WebMoney Transfer представляет пользователям из Молдовы новый удобный интерфейс для работы с молдавским леем (MDL).  Для участников системы становятся доступными инструменты местного оператора электронных денег - RunPay Moldova. Все участники системы c телефонным кодом +373 в WebMoney Keeper имеют возможность управлять своим местным кошельком (MDL), пополнять его в Молдове, переводить частным лицам, а также производить расчет за товары и услуги местных операторов.

Пополнить кошельки MDL можно в любом терминалe сети RunPay Moldova, либо путем обмена WMZ внутри WebMoney Keeper.

Среди доступных способов вывода: счет в банке Moldova Agroindbank и наличные в офисе компании RunPay Moldova. В данном офисе также доступно прохождение процедуры идентификации.

Интернет-магазинам, работающим с WebMoney, будет открыта возможность приема MDL с автоматической конвертацией. В ближайшее время все участники системы WebMoney также смогут оплачивать покупки за титульные знаки WebMoney в магазинах Молдовы. Обменные пункты получат доступ к секции автоматического обмена на сайте exchanger.ru по запросу.

Сервис предоставляется совместно с молдавским партнером WebMoney Transfer – компанией RunPay Moldova. Сеть RunPay Moldova является лидером по сбору платежей и насчитывает на всей территории страны 350 терминалов и 800 POS в торговых точках.

Комментировать
Теги: