WebMoney представляет WMY-кошелек для жителей Узбекистана

Международная система расчетов WebMoney Transfer объявляет о выходе на рынок Узбекистана и представляет WMY-кошелек в узбекских сумах.

С помощью титульных знаков WMY можно рассчитаться за мобильную связь, интернет, коммунальные услуги, онлайн-игры. К приему WMY будут подключены глобальные и национальные сервисы.

Пополнить WMY-кошелек можно с банковских карт UZCARD, через платежную систему OSON и мобильное приложение PAYNET.UZ, а также наличными в пунктах приема PAYNET и банкоматах. Вывод средств с кошелька доступен на карты UZCARD и банковский счет. Кроме того, WMY можно обменять на любые другие титульные знаки системы и, таким образом, расплачиваться в более чем 100 тысячах интернет-магазинов по всему миру, принимающих WebMoney.

Узбекским предпринимателям, заинтересованным в экспорте товаров, система WebMoney позволит принимать платежи от зарубежных клиентов в долларах, евро, рублях и других валютах.

Статус гаранта системы WebMoney в Узбекистане получила компания ООО «Brio Group», известная как разработчик платежной системы OSON. ООО «Brio Group» и ЧАКБ «Turkiston» подписали эмиссионное соглашение на титульные знаки WMY.

Официальный сайт WebMoney в Узбекистане - webmoney.uz.

Комментировать
Теги: