Подводим итоги и держим курс на 2024

Это был значимый для системы WebMoney год – мы отметили 25-летний юбилей и активно работали над улучшением сервисов и созданием новых решений.

Наша команда обновила приложения, включив в линейку WebMoney Keeper бот для Telegram. С его помощью, помимо привычных операций, можно создать ссылку для приема донатов прямо в Telegram, на сайте или по QR-коду.

В этом году участники системы делали переводы без географических ограничений на банковские счета и карты в тенге, лари, лирах, киргизских сомах, юанях и многих других валютах.

В системе появился новый WMS-кошелек в узбекских сумах. Покупка USDT стала доступнее – пополнить WMT-кошелек можно рублевой банковской картой. Переводить средства удобно на внешний Tether-кошелек или на банковские карты, в том числе зарубежные.

Мы добавили более 100 новых сервисов для оплаты за WMZ, WMT и WMS, включая операторов сотовой связи и популярные игры. Увеличилось число доступных валют в Долговом сервисе WebMoney Debt.

В защищенной почте WebMoney Mail теперь можно пользоваться новым доменом wmail.ru, а также прикрепить неограниченное число собственных доменных имен.

Отметим важные новости наших партнёров. Кардинально обновился сервис цифровых чеков Paymer. Фриланс-платформа Gu.ru добавила безопасные сделки с оплатой в USDT, а биржа INDX пополнила арсенал новыми криптовалютами.

Уверены, следующий год будет еще продуктивнее. Желаем вам уверенности в выбранном пути, перспективных бизнес-идей и энергии для достижения задуманного. До встречи в 2024 году!

Комментировать
Теги: