Вышла новая версия программы WebMoney Business Tools

Вышла вторая версия программы для владельцев и администраторов интернет-магазинов и сервисов, принимающих к оплате за свои товары и услуги WebMoney, - WebMoney Business Tools. В новой версии появилась возможность создавать плагины и изменять уже существующие элементы под потребности пользователей.

Интернет-магазины теперь могут принимать платежи от клиентов посредством SMS, генерировать ссылки для оплаты через Web Merchant Interface и получать больше информации о платежной операции, совершенной в сервисе WebMoney Merchant. Новый интерфейс также позволяет проверять соответствие персональных данных клиента.

Для наглядного анализа проведенных операций во второй версии появилась функция создания диаграмм.

К основным функциям программы WebMoney Business Tools добавились возможности массового проведения платежей с импортом/экспортом данных в различных форматах и частичного возврата, ранее был доступен только полный возврат средств. История операций теперь хранится в базе данных, что позволяет в любой момент найти нужную информацию через функцию поиска.

Появился раздел работы с контрактами, где можно просматривать контракты из локальной базы данных и обновлять список акцептантов

Напомним, что программа WebMoney Business Tools распространяется бесплатно с открытым исходным кодом. Получить больше информации о программе и ее возможностях вы можете в WebMoney Wiki.

Комментировать
Теги: