Уроки яхтинга от TrySail, а также розыгрыш места на регате

Северо-Западная Яхтенная школа TrySail объявляет о начале приема WebMoney.

Команда опытных шкиперов и инструкторов TrySail занимается подготовкой по программам IYT (International Yacht Training). Одним из важных направлений работы TrySail является организация международных регат и круизов по всему миру. Кроме того, TrySail оказывает весь спектр услуг в сфере яхтинга — от аренды, покупки, продажи и регистрация до перевозки по суше, перегона по воде и менеджмента яхт.

Школа TrySail предлагает участникам системы WebMoney сделать первые шаги по знакомству с этой увлекательной сферой, подписавшись на бесплатный онлайн-курс «Яхтинг для новичков».

Перейти от теории к практике можно уже в середине мая. TrySail дарит участникам системы WebMoney скидку 20% на участие в регате Gocek Race Week в турецком городе Геджек с 13 по 21 мая 2015, полная стоимость участия составляет 900 евро. Команда разместится на маневренной и быстроходной яхте IMX 40 JukeboX, а компанию ей составят теплый майский ветер и увлекательные дистанции.
Еще одним подарком от TrySail является розыгрыш одного места на регате. Для участия в розыгрыше нужно всего лишь присоединиться к группе мероприятия в Facebook и/или ВКонтакте, указав, что Вы «возможно пойдете». 24 апреля из всех отметившихся посредством генератора случайных чисел будет выбран один счастливчик, которому лишь останется добраться до гоночной яхты в Мармарисе. По согласованию с победителем возможна замена регаты.

Комментировать
Теги: