Техника и электроника в 003.ru c кэшбэком 4% за WebMoney

Оплатить покупки в онлайн-гипермаркете 003.ru можно быстро и выгодно при помощи WebMoney, 4% от суммы каждой покупки будут начислены обратно на кошелек.

Интернет-магазин 003.ru предлагает покупателям более 30 000 наименований бытовой техники, электроники и товаров для дома и офиса, полностью сертифицированных для продажи в России с возможностью возврата, обмена и обладающих официальной гарантией производителей. Помимо мелкой и крупной бытовой техники для любого случая жизни, ассортимент включает Wi-Fi и сетевое оборудование, игры, товары для автолюбителей, инструменты, садовую технику, товары для ремонта и многое другое.

Не упускайте отличную возможность приготовить сюрпризы близким, ведь День всех влюбленных и 23 Февраля уже совсем скоро. Доставка осуществляется во все регионы РФ. Акция действует до 10 марта 2017 года. Кэшбэк активируется при условии перехода по указанной ссылке и последующего расчета за WebMoney. Начисление происходит не позднее 45 календарных дней, следующих за месяцем совершения покупки.

Комментировать
Теги: