Смело в Новый 2022 год!

Поздравляем участников системы WebMoney с наступающим Новым годом и Рождеством. Пусть год Тигра придаст смелости браться за новые амбициозные проекты и стремительности, с которой вы легко обгоните конкурентов. 

В 2022 году желаем: 

Увеличить доход. У WebMoney есть все инструменты для того, чтобы это сбылось! Если вы эксперт в своем деле, попробуйте нашу платформу для платных видеоконсультаций.

Зарабатывать на продаже цифровых товаров, будь то электронные книги, ключи от игр, онлайн-курсы или софт, вы можете с помощью Digiseller.

Для поиска заказов и квалифицированных фрилансеров рекомендуем наших партнеров Gu.ru.

Еще не знакомы с биржей INDX? Самое время заработать на акциях крупнейших компаний и криптовалютах, тем более в этом году список доступных инструментов на indx.money существенно расширился

Уверенности в своих силах. Вера в победу – неотъемлемая часть успеха, ну а страховкой при проведении любой сделки станет сервис WebMoney Escrow. Если планируете интегрировать на свой сайт опцию безопасных сделок с различными способами оплаты, воспользуйтесь Guarantee.money. Для маркетплейсов, сервисов по поиску удаленных сотрудников это еще и хорошая возможность заработка – площадка сама определяет величину комиссии. 

Комфорта в работе. Избежать рутины помогут новые сервисы WebMoney, например, Memo. Это персонализированная стартовая страница, где все ваши ссылки, закладки, RSS, списки дел, виджеты собраны в одном месте и всегда под рукой.

С помощью сервиса для оформления и публикации заметок WebMoney Notes вы быстро подготовите аккуратный и легкий для восприятия материал.

Работать над проектами в социально-деловой сети WebMoney Events стало еще удобнее. Проводить видеоконференции можно в групповых чатах, а все события, в которых вас отметили, собраны в разделе «Упоминания».

До встречи в Новом году!

Комментировать
Теги: