Путешествуйте летом с WebMoney.Travel

В первый день лета WebMoney.Travel представляет подборку наиболее популярных стран, где можно провести предстоящий отпуск:



  • Турция. Отдых в Турции порадует соотношением цены и качества. Здесь вас ждет множество отелей на выбор по системе «Все включено», насыщенная экскурсионная программа для желающих прикоснуться к богатой истории этой страны, турецкие бани и SPA. В Турцию виза не нужна. Билеты от 12 036 рублей.


  • Грузия. Какой бы город или курорт вы ни выбрали – Тбилиси, Боржоми, Батуми, Мцхету, Кутаиси, Гори, Зугдиди, Бахмаро – везде вас ждет гостеприимство местных жителей, вкусный шашлык и национальный грузинский колорит. Билеты от 17 246 рублей.


  • Черногория. Монтенегро порадует шикарными видами, хорошей экологией, теплым Адриатическим морем и демократичными ценами. Тому, кто не гонится за роскошью, первоклассным сервисом и мечтает о спокойном семейном отдыхе, отпуск в этой стране придется по душе. Билеты от 20 620 рублей.


  • Испания. В этой стране у вас получится совместить культурное времяпрепровождение с традиционным пляжным отдыхом. Например, забронировав один из отелей на песчаном побережье Коста-Бравы, вы сможете без труда добраться до центра Барселоны. Перелет от 23 431 рубля.


  • Россия. Отдых на курортах Краснодарского края и в Крыму очень популярен среди россиян и это неспроста! Теплое Черное море, местные достопримечательности, бюджетные цены, возможность добраться до гостиницы на поезде или собственном автомобиле – притягивают с каждым годом все больше и больше туристов с детьми и молодежи. Билеты от 10 162 рублей.

Все цены указаны за перелет туда-обратно.

Напоминаем, что на WebMoney.Travel приобрести билет на поезд, самолет, включая чартерные рейсы, и забронировать гостиницу можно по выгодным ценам!

Комментировать
Теги: