WebMoney поздравляет с Новым годом и Рождеством

2022-ой стал для многих из нас годом вызовов, когда нужно было решать нестандартные задачи и быстро адаптироваться к изменениям. Команда WebMoney все это время активно работала над запуском новых проектов и сервисов.

Так, к числу криптокошельков WebMoney добавились WMT (USDT) и WMF (Ethereum). Появилась возможность брать займы в WMF, WMT, WMX, WML и WMH. Увеличился список криптовалют, оплату в которых можно принимать на кошельки WebMoney.

Мы всегда уделяли большое внимание сервисам для заработка. Сейчас с помощью WebMoney Files можно не только хранить и передавать файлы, но и продавать цифровые товары без комиссии. Продолжает развиваться и сервис платных видеоконсультаций для экспертов. Наши партнеры из Gu.ru обновили фриланс-платформу, что сделало работу заказчиков и исполнителей еще удобнее.

Возможно вы уже успели познакомиться с двумя нашими новыми сервисами. WebMoney Notes можно использовать как платформу для ведения собственного блога или инструмент для создания приватных заметок. С менеджером закладок Memo вы сэкономите время на поиске нужной информации: ваши ссылки, закладки, заметки, RSS, списки дел, виджеты будут всегда под рукой.

В этом году мы существенно переработали почту WebMoney Mail, обновили сайт каталога интернет-магазинов Megastock, добавили полезные функции в социально-деловую сеть Events. И, конечно, мы не собираемся на этом останавливаться.

До встречи с новыми силами и целями в 2023-м!

Комментировать
Теги: