Начать сбор средств на WebMoney Funding теперь можно в Bitcoin

Платформа для привлечения средств WebMoney Funding теперь позволяет принимать переводы в Bitcoin (BTC). Данная опция автоматически открыта всем авторам проектов. Cредства поступают на внутренний счет платформы Funding c возможностью последующего вывода на X-кошелек.

WebMoney Funding позволяет привлекать средства по нескольким направлениям: краудфандинг, сбор на благотворительные цели, поддержку сайта, а также создавать коллективные покупки и организовывать мероприятия. Проекты из разделов «Краудфандинг», «Коллективные покупки» и «Мероприятия» отображаются в публичном каталоге, а виджеты для поддержки ресурса могут быть размещены на сайте автора. Описание проектов из разделов «Благотворительность» и «Просьба о помощи» доступны по ссылке, которую авторы могут распространять на сторонних ресурсах и в социальных сетях.

Помимо биткоинов, совершить перевод также можно с помощью WebMoney, банковских карт, интернет-банкинга и систем электронных платежей. Сервис WebMoney Funding не взимает каких-либо агентских комиссий за создание проекта.

Комментировать
Теги: