Меняйте снег на пляж с WebMoney Travel: Вьетнам

Тем, кто уже открыл для себя страну тысячи улыбок Тайланд, будет интересно продолжение азиатского путешествия. Поклонникам пляжного отдыха, изысканной кухни и живописных пейзажей WebMoney Travel рекомендует стремительно развивающиеся туристические регионы Вьетнама.

Своим гостям Вьетнам предлагает целую коллекцию исторических и природных памятников, среди которых объект всемирного наследия ЮНЕСКО - бухта Халонг. Дайвинг во Вьетнаме доступнее по стоимости, чем на более популярных направлениях, а SPA-комплексы и нетрадиционная медицина заинтересуют тех, кто заботится о своем здоровье.

Вьетнамцы не столь религиозны, как жители Тайланда, однако, лучше соблюдать основные правила поведения: входя в буддийский храм, наденьте закрытую одежду и снимите обувь, покидать его следует лицом к священным статуям. В крупных центрах жители охотно используют европейские обычаи, однако лучше не инициировать рукопожатие и не смотреть в глаза во время общения с местными жителями. Будьте внимательны с обменом валюты, он производится только в банках или пунктах при аэропортах или отелях, подобная операция, например, на рынке, считается незаконной.

Исследуйте новые направления и культуры, а WebMoney Travel поможет забронировать самые выгодные билеты и отели в любой точке мира!

Комментировать
Теги: