Где вооружиться подарками к 23 февраля?

Чем порадовать мужчину ко Дню защитника Отечества? Таким вопросом задаются тысячи российских женщин практически сразу после новогодних салютов. WebMoney приходит на помощь тем, кто еще не успел определиться с набором бойца любой возрастной категории.

Каждый мужчина будет рад еще одному инструменту в свой арсенал, мы рекомендуем заглянуть на распродажу в магазины Vseinstrumenti.ru, скидки до 70%. На выбор как готовые наборы к 23 февраля, так и полезные подарки при покупке инструментов Bort, Defort, Stomer, например, фонарь в подарок к автомобильному холодильнику.

Запечатлеть моменты праздника поможет Fotosklad.ru, по промо-коду REALMAN. Вы получите 10% скидки в категории «Подарки для мужчин».

Обновить гардероб можно в магазине собственной линии одежды продюсерского центра Тимати Blackstarshop.ru.  Праздничная скидка на весь каталог 10% с промо-кодом 23FEBR, а также бесплатная доставка по России при покупке от 6000 рублей. Рекомендуем  обратить внимание на аксессуары в стиле милитари и отличный sale со скидками до 70%, где можно полностью обновить гардероб, включая джинсы, футболки, куртки и спортивные костюмы.

В интернет-магазине Ozon.ru  представлены варианты подарков к 23 февраля в удобной разбивке по категориям, в каждой из которых — товары по специальной цене.

Мужественный мужчина – это ухоженный мужчина, поэтому Dostavka.ru бесплатно довезет по Москве и области любой товар Philips из раздела «Красота и здоровье».

В распоряжении прекрасной половины целый уик-энд  для разработки стратегии и тактики праздничных поздравлений. Желаем приятного шоппинга и удачных покупок!

Комментировать
Теги: