Делать добрые дела с фондом «Подари жизнь» просто

В современном ритме жизни не всегда есть возможность остановиться и заметить, что есть люди, которым можно помочь. Если вы никогда не занимались благотворительностью, то не поздно попробовать. Один из самых простых способов – помочь фонду «Подари жизнь», например, через разовый перевод с помощью WebMoney.

Спасти чью-то жизнь или сделать её лучше может любая сумма. Фонд «Подари жизнь» оказывает помощь детям и подросткам, страдающим онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями. Кому-то из подопечных требуется лечение за границей и дорогостоящие лекарства, кому-то – неродственный донор костного мозга, кому-то не хватило квот на лечение. Решением таких сложных вопросов занимаются сотрудники фонда, однако участие всех тех, кто готов добровольно поддержать деятельность фонда, жизненно важно. Благодаря таким людям только в 2014 году были закуплены лекарства для клиник на общую сумму более 200 млн рублей.

Сделать перевод фонду с помощью WebMoney очень просто, достаточно выбрать сумму перевода и систему в списке способов оплаты. Также можно выбрать Проект  фонда или же оказать персональную поддержку подопечным фонда в разделе "Дети".

Комментировать
Теги: