WebMoney.Travel приглашает в новогоднее путешествие

Наверное, уже многие озадачились тем, куда поехать на январские праздники, учитывая, что до Нового года осталось меньше месяца. WebMoney.Travel представляет подборку мест, где можно не только встретить 2018 год, но и хорошенько отдохнуть за время новогодних каникул:


  • Рим. Встретить Новый год в столице Италии – замечательное начало года, тем более, что цены на авиабилеты в среднем ниже, чем по другим направлениям. Например, перелет туда-обратно обойдется от 23 384 рублей. Среднемесячная температура в Италии в январе около 9 градусов тепла, часто бывает ветрено и дождливо, так что советуем взять с собой соответствующую одежду и обувь.

  • Нью-Йорк. Новый год в Америке отмечается с большим размахом, чем в европейских странах, так что праздничная атмосфера гарантирована! Цены на билеты за прямой перелёт туда-обратно от 61 781 рублей.

  • Тбилиси. Грузия сейчас является одним из самых популярных и модных направлений для путешествий! Разнообразьте ваш отдых в январские праздники катанием на горных лыжах или сноуборде, посещением бань и СПА-комплексов - скучно в Грузии в это время года точно не будет! Средняя дневная температура в январе составляет +3 градуса. Авиабилеты от 29 871 рублей.

  • Пхукет. Таиланд - идеальное место для тех, кто хочет кардинально сменить обстановку и переместиться на январские праздники из зимы в лето. Новогодняя атмосфера в азиатских странах ощущается не так, как в Европе, но мы не сомневаемся, что и такой Новый год вам придётся по душе! Среднесуточная температура на Пхукете в январе около 30 градусов, температура воды примерно 28 градусов. Цены на авиабилеты от 58 547 рублей.

  • Сочи. Ну а для тех, кто не хочет покидать пределы родной страны, этот город станет одним из самых подходящих вариантов: здесь можно и прогуляться по Олимпийскому парку, и посетить горнолыжные сколы Красной поляны, и испытать свою смелость в Скайпарке, и многое другое. Среднесуточная дневная температура в январе около 3 градусов, стоимость авиаперелёта от 16 086 рублей.

WebMoney.Travel желает хорошо встретить Новый 2018 год! Цены на авиабилеты указаны за 1 человека на основании данных сервиса WebMoney.Travel для перелётов с 30 декабря 2017 года по 5 января 2018 года с вылетом из Москвы. Бронируйте билеты и гостиницы с WebMoney.Travel!

Комментировать
Теги: