Новый танцевальный марафон IBIZA CALLING уже на старте

Поклонники современной электронной музыки не смогут пропустить такое танцевальное событие, как IBIZA CALLING! от GlobalClubbing. Новые имена и заслуженные хитмейкеры уже готовятся к выступлению 22 мая в клубе Space Moscow.

Хедлайнером концерта станет хаус-дуэт Nervo, авторы хитов для Kylie Minogue, Britney Spears, Miley Cyrus, Armin van Buuren и многих других. Сестры-близнецы Мириам и Оливия работают над сольной карьерой и готовят для IBIZA CALLING! совершенно новые композиции. Именно они будут греметь на танцполах «большой пятерки» клубов Ибицы этим летом. Неутомимый хитмейкер DJ Smash порадует эксклюзивным сетом к своему тридцатитрехлетию, харизматичный Виктор Строгонов удивит своим уникальным стилем hardstyle техно, а новым именем станет талантливый диджей Vigel, выпускающий треки совместно с Bobina и Swanky Tunes.

Мероприятия под брендом GLOBALCLUBBING – одни из лучших в СНГ, впечатляющие звук, свет и мировые знаменитости за пультом. Билеты уже сейчас можно приобрести за WebMoney на globalclubbing.com.

Комментировать
Теги: