Вместе в 2019: итоги года и планы

Друзья, команда WebMoney Transfer поздравляет с наступающим Новым годом и Рождеством. Предновогодние дни – традиционное время подведения итогов и поздравлений. Желаем вам уверенно двигаться к осуществлению самых амбициозных целей и, конечно же, полных кошельков WebMoney.

Весь уходящий год мы работали над тем, чтобы рассчитываться электронным кошельком WebMoney стало еще удобнее, причем не только в интернете, но и в ресторанах, кафе, магазинах. Наши мобильные приложения WebMoney Keeper обзавелись новыми функциями: пользователям стали доступны торговые операции на интернет-бирже INDX, управление сразу несколькими WMID и многое другое.

В социально-деловой сети WebMoney Events появился раздел «Фрилансеры» и добавлена возможность создавать ботов – персональных помощников. 

Одним из ярких событий этого года на стыке искусства и технологий стало ICO экранизации романа Виктора Пелевина «Ампир V». Кстати, ICO успешно завершено, сейчас приобрести токены Bablos можно на интернет-бирже INDX.

Кроме того, мы поддержали хардфорк Bitcoin Cash от 15 ноября и начислили участникам системы, у которых были WMH на момент форка, соответствующее количество нот инструмента BSV.ECU на INDX.ru.

Наш донат-сервис на платформе WebMoney Funding, запущенный в начале 2018 года, пользуется большой популярностью у стримеров в первую очередь благодаря отсутствию дополнительных комиссий.

Пополнение кошелька и вывод средств стали доступнее в десятках стран присутствия WebMoney за счет сотрудничества с новыми партнерами.

В этом году нам исполнилось 20 лет, но дальше интереснее – в 2019 году обещаем не сбавлять обороты. Впереди запуск в новых странах и, конечно, появление новых решений.

Напоминаем о нашем новогоднем подарке – стикерпаке WebMoney для Telegram. Получить его можно по ссылке.

Комментировать
Теги: