WebMoney поздравляет с наступающими Новым годом и Рождеством!

Международная система расчетов WebMoney Transfer поздравляет с наступающими новогодними праздниками! Желаем в Новом 2018 году реализации планов, исполнения задуманного, а вашему бизнесу - свежих идей и процветания!

Это был щедрый на нововведения в системе год, например, теперь WebMoney можно расплачиваться в кафе и ресторанах, это быстро, удобно и безопасно – просто отсканируйте QR-код с помощью мобильного приложения WebMoney Keeper, который вместе со счетом принесет официант.

Миллионы участников системы уже успели воспользоваться новым сервисом bonus.webmoney.ru и получить свой кэшбэк с покупок в таких интернет-магазинах, как AliExpress, 003, ЛитРес и многих других. Еще был запущен новый раздел coupon.webmoney.ru, благодаря которому можно приобрести товары или воспользоваться услугами со скидками от 30% и выше.

В этом году был большой ажиотаж вокруг Bitcoin, а мы уловили этот тренд намного раньше, запустив X-кошелек еще в 2013 году! Кстати совсем недавно участникам системы стали доступны также L-кошелек для Litecoin и H-кошелек для Bitcoin Cash. Получили доступ к работе с сервисами WebMoney и жители Вьетнама за счет запуска титульных знаков WMV, эквивалентных вьетнамскому донгу, и V-кошелька.

Не обошли изменения стороной и интернет-биржу INDX, список инструментов которой в этом году значительно расширился. Также мы начислили участникам системы WebMoney, использующим кошельки WMX, соответствующее количество Bitcoin Gold в виде нот инструмента BTG.ECU на трейдерский счет биржи INDX в связи с хардфорком, произошедшим в сети Bitcoin 24 октября.

За 2017 год было представлено несколько креативных видеоисторий, одна из которых сейчас украшает главную страницу webmoney.ru, посмотреть остальные можно в нашем плейлисте на YouTube.

А также мы обновили мобильные приложения для iOS и Android, сделав их более удобными и функциональными для пользователей и интегрировав с бесплатным подтверждением операций E-NUM, теперь отдельное приложение на смартфоне для этого просто не нужно!

Желаем приятного пользования сервисами WebMoney!

Комментировать
Теги: