Перезапуск деловой сети WebMoney Events

Деловая социальная сеть WebMoney Events получила значительный редизайн и целый ряд принципиально новых функций, упрощающих решение коллективных задач.

Сеть events.webmoney.ru уже используют более 9 млн пользователей для управления проектами, контроля и постановки задач, работы с персональными и бизнес-страницами, а также общения с деловыми партнерами.

В новой версии значительно усовершенствована функция поиска. Вы можете искать, применяя множество фильтров: по группам, событиям, контактам, задачам, сообщениям, документам или же используя опцию «Везде».

Теперь вы не пропустите приглашение в новые группы, запрос на добавление в контакты или упоминание вашего профиля в обсуждениях – все уведомления собраны в одном элементе в верхней части экрана.

Файлы в группе станет удобнее добавлять c помощью функции drag-and-drop, а список всех файлов группы теперь отражен в отдельной боковой панели справа.

Ряд изменений претерпели бизнес-страницы. Вы можете изменить дизайн страницы, загрузив соответствующую обложку, и сразу же начать сбор средств в пользу вашего проекта. Такой инструмент особенно удобен, если у вас нет собственного сайта.

Возможность сбора средств для проектов в Events теперь напрямую связана с сервисом WebMoney Funding. При выборе опции «Сбор средств» для финансирования в рамках бизнес-страницы, проект на Funding и виджеты формируются автоматически. Одновременно с этим, на бизнес-странице появляется блок сбора средств.

Работать с WebMoney Events стало удобнее не только со стационарного компьютера, но и с мобильных устройств благодаря усовершенствованной адаптивности сайта.

Комментировать
Теги: