Внимание. На горизонте 2020 год!

Мы входим в предновогоднюю зону! Просим участников системы приготовиться к подведению итогов и поздравлениям.

2019 год получился очень насыщенным!

Мы снова расширили географические границы: WebMoney вышла на рынок Узбекистана и представила WMY-кошелек в местной валюте – сумах! А в Казахстане существенно увеличили количество сервисов для пополнения и оплаты. В системе появился новый тип кошелька в российских рублях – WMP. Открыть его могут не только россияне, но и граждане Украины и Беларуси, а в следующем году – жители всех стран, где есть регистраторы WebMoney.

Пройти идентификацию и получить Начальный аттестат стало проще. С VideoID вам нужны только паспорт, устройство с камерой и несколько свободных минут.

Список наших мобильных приложений пополнился WebMoney Keeper Pro c расширенным набором функций. А в стандартное приложение WebMoney Keeper интегрирован сервис Mentor и добавлена возможность отправки и запроса местоположения с фото- или видеофайлами.

В обновленной социально-деловой сети WebMoney Events появились онлайн-трансляции, репосты, облегченный язык разметки Markdown и групповые чаты.

Переводы в системе и за ее пределы стали еще удобнее! Отправить средства на кошельки WebMoney, Яндекс.Деньги, Qiwi и в Сбербанк можно по номеру телефона.

Еще запустили в ресторанах Бургер Кинг удобную оплату по QR-коду с WebMoney-кошелька. Кстати, вы видели наше пародийное видео, набравшее больше миллиона просмотров?

Важным событием уходящего года для нас стала 40-миллионная регистрация. Благодарим участников системы за оказанное доверие. «Живите долго и процветайте», как говорил герой «Стартрека». До встречи в 2020!

Комментировать
Теги: