Обновленное приложение WebMoney Keeper 2.6 для Android

Система WebMoney Transfer представляет новую версию приложения Keeper для Android. Обновление включает дополнительный набор удобных функций, улучшенное быстродействие, оптимизированный интерфейс с функциями «перетаскивания» и «смахивания».

Аналогично обновленному интерфейсу WebMoney Keeper Standard, все новые события - сообщения, операции, счета, запросы и т.д. теперь отражены в разделе «Входящие». Кошельки, прикрепленные карты и счета также объединены в один список в разделе «Финансы». Вся информация о конкретном контакте теперь собрана в его карточке, включая историю операций, переписку и обновленный чат.

Значительно расширено использование жестов. Управление диалогами, списками корреспондентов, обмен титульных знаков, пополнение кошелька, карт или их открепление теперь осуществляется интуитивно-понятными функциями «перетаскивания» и «смахивания».

Улучшен интерфейс и быстродействие встроенного в мессенджер видеочата, кнопка вызова корреспондента теперь находится прямо в его карточке.

Добавлены новые настройки безопасности, вы можете скрыть визуализацию разблокировки жестом, а обладатели моделей Nexus 5X и 5P смогут активировать сканер отпечатков пальцев.

.be

Комментировать
Теги: