WebMoney поздравляет с Новым годом и Рождеством!

Международная система расчетов WebMoney Transfer поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаем всем участникам прибыльного завершения текущих проектов, успешного воплощения новых идей и надежных партнеров.

За прошедший год система WebMoney запустила ряд новых сервисов и усовершенствовала существующие интерфейсы. Одним из важнейших шагов в сфере расширения возможностей по оплатам стало открытие приема платежей в Bitcoin не только на X, но и напрямую на Z, R, U кошельки. Благодаря этому, продавцы привлекли новых клиентов, а покупатели, в том числе не являющиеся участниками WebMoney, получили возможность расплачиваться с помощью Bitcoin за товары и услуги в авторизованных системой WebMoney Transfer магазинах. Авторы проектов на WebMoney Funding также начали сбор средств в Bitcoin.

Мобильные клиенты для всех платформ получили существенные обновления. Полностью перезапущена деловая сеть WebMoney Events, значительно обновлены сервисы WebMoney Files и WebMoney Video, а также запущен собственный сервис системы по бронированию отелей и билетов по всему миру.

Надеемся, что усилия команды WebMoney послужат вам опорной точкой в достижении новых персональных и бизнес-высот. Отличных праздников и плодотворного года!

 

Комментировать
Теги: