Идеи подарков для любимых с WebMoney

Универсальным подарком для ваших любимых станет кожгалантерея и аксессуары. В Q-Goods.ru вас ждут высококачественные портмоне, обложки для паспорта и других документов, ключницы и визитницы. Скидка на первый заказ составит 20%, а 30% его стоимости вернется на бонусную карту.

Лодка романтики разбивается о скалы быта, но не с гладильной системой Elitechs. Эта техника превращает ежедневный труд в удовольствие. При расчете за WebMoney вы получаете аксессуар на выбор в подарок.

В Мосигре представлена подборка игр и подарков к 14 февраля: игры и фанты для двоих, мишки Тедди, уютные пледы с рукавами, подушки в форме сердца и множество других романтичных мелочей.

В ассортименте интернет-магазина Дом-покупок модная одежда и аксессуары для всей семьи. В каталоге вы найдете оригинальную, креативную или просто стильную вещь к празднику. При покупке от 3000 рублей - бонус 500 рублей.

В подарок к заказу праздничного букета в Luxury-flowers.ru до 14 февраля стоимостью от 2500 рублей жители Самары получат конфеты Raffaello в подарок. В Екатеринбурге создать романтичное настроение помогут флористы магазина Malina66.ru – при оплате цветов через WebMoney вы получите скидку 5%. Букеты по всей России доставит Мосцветторг, коллекция к 14 февраля уже на сайте.

Комментировать
Теги: