Система WebMoney наградила лучших игроков «ИгроМира 2015»

Международная система расчетов WebMoney Transfer выступила официальным партнером компании Wargaming на завершившемся в минувшие выходные юбилейном игровом шоу «Игромир-2015».

В течение четырех выставочных дней «Крокус Экспо» принял более 150 тысяч поклонников многопользовательских онлайн-игр, фильмов, сериалов, настольных игр и комиксов. Компании-производители развлекательного контента представили новинки и хиты, рассказали о планах и ответили на вопросы посетителей.

Система WebMoney подготовила для гостей стенда Wargaming профессиональные фотосессии, мастер-классы по семафорной азбуке, подарки для победителей часа в танковых и морских сражениях и, главное, – специальные призы лучшим игрокам «ИгроМира».

Ежедневно сотни тысяч любителей игр используют WebMoney как быстрый и безопасный способ пополнения игровых счетов, в том числе в World of Tanks и World of Warships. Система WebMoney уже не первый раз поддерживает инициативы компании Wargaming. Так, в мае этого года в СК Олимпийский при участии WebMoney прошли виртуальные танковые бои на грандиозном празднике «Портреты Победы» в рамках мероприятий в честь 70-летия Победы.

Полный фотоотчет о выставке «ИгроМир 2015» выложен в группу WebMoney Transfer в Facebook.

Комментировать
Теги: