Парад скидок на Shoes.Ru

Интернет-магазин обуви Shoes.Ru предоставляет участникам системы WebMoney возможность обновить летний гардероб по выгодным ценам. Сразу четыре акции проходят сейчас на сайте компании. Огромный ассортимент может поставить в затруднение, но сделать покупку с помощью WebMoney можно просто и быстро.

Если до 7 июня вы выберете пару обуви стоимостью выше 2998 руб., то при оплате через систему WebMoney на вашу дисконтную карту Shoes.ru будет начислена бонусная сумма в 1000 руб., которую можно потратить на еще одну пару яркой летней обуви.

К вашему Дню рождения компания поздравит вас скидкой 25% на весь ассортимент. Порадовать себя обновкой можно как в день рождения, так и в течение двух дней после события. Напоминаем, предложение действует только для обладателей накопительных карт.

Если вы нашли последнюю пару и размер оказался подходящим — Shoes.ru подарит скидку  25%. А при покупке двух пар марок Vitoria или Teenmix вы получите скидку 50% на вторую пару.

Shoes.Ru — это магазин, в котором можно найти качественную мужскую и женскую обувь от классических моделей до впечатляющих сценических вариантов.

Комментировать
Теги: